QLT led driver 12V-DC / 700Ma / 8,4W Nice303
19,23 €
Nur noch 1 verfügbar
-
Gratis verzending
vanaf € 100 (NL) -
Voor 17:00 besteld
direct verzonden -
Kies uw leverdag
of afhaalpunt -
Reparatie Service
Nilfisk stofzuigers
Artikelnummer
NICE303
Einzelheiten
QLT led driver 12V-DC / 700Ma / 8,4W Nice303
Led driver met elektronische kortsluit- en overbelastingsbeveiliging evenals thermische beveiliging en automatische herstart, secundaire gelijkspanning/constante stroom 12V-DC/700mA
230/12V-DC of 700mA constante stroom, VDE/MM/F
Spezifikationen
| EAN | 8058774343764 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| VPE | 1 |
| Anzahl der Lampen | 3 |
| Eingangsspannung | 12V (DC) |
| Typ des Transformators | Led Driver |
| Technologie | Konstante Spannung, Konstantstrom |
| Ausgangsspannung | 12V (DC) |
| Ausgangsstrom | 700mA |
| Leistung VA | 8 |
Wird oft zusammen gekauft
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

QLT led driver 12V-DC / 700Ma / 8,4W Nice303
19,23 €













