Leddriver 500ma 24v 10,5w a40nice2060b qlt
19,23 €
Nur noch 3 verfügbar
-
Gratis verzending
vanaf € 100 (NL) -
Voor 17:00 besteld
direct verzonden -
Kies uw leverdag
of afhaalpunt -
Reparatie Service
Nilfisk stofzuigers
Artikelnummer
nice2060b
Einzelheiten
leddriver 500ma 24v 10,5w a40nice2060b qlt
Driver voor High Power LEDs
Onafhankelijke driver - IP 20 - Isolatieklasse II
Output in constante spanning en stroom ± 5%
Zelfherstellend bescherming tegen oververhitting
open circuit en output kortsluiting.
Ingangsspanning: 100 ÷ 250V / AC
A40NICE2060B
500 mA
24V
10,5W
70 x 42 x 20
Spezifikationen
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
|---|---|
| VPE | 1 stuk |
| Dim-Prinzip | Nein |
| Eingangsspannung | 110V-230V (AC) |
| Stromstärke/Spannung | Strom gesteuert |
| Typ des Transformators | Led Driver |
| Technologie | Konstante Spannung, Konstantstrom |
| Ausgangsspannung | 24V (DC) |
| Ausgangsstrom | 500mA |
| Leistung VA | 10 |
Wird oft zusammen gekauft
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Leddriver 500ma 24v 10,5w a40nice2060b qlt
19,23 €











